Очень хороший и удобнй в использовании смартфон. После маленького экрана на прошлой модели этот кажется мало того что гигантским, так еще и более ярким и чётким. Отличная камера, чётко схватывает даже двигающиеся детали. Легкий, несмотря на то что выглядит большим. Быстро заряжается, баттарея держится. Рекомендую к покупке
Оценка 5 из 5
Евгений (проверенный владелец)–
Пользуюсь смартом уже полгода. Экран отличный, я хожу в очках, боялся, что будет шимить, но нет, все хорошо)
Оценка 5 из 5
Сергей (проверенный владелец)–
хорош всем. Советую брать и не сомневаться.
Оценка 5 из 5
Сергей (проверенный владелец)–
Вцелом хорош. Пользовался до этого 5 лет Xiaomi note 5 pro. Сдесь экран больше, ярче и лучше. Шустрый. Из неприятных мелочей: не смог сделать запись разговоров сторонним приложением (ранее им пользовался, всё было хорошо), нет запуска фонарика на удержание кнопки блокировки (только жестом по экрану, но это не удобно). Ожидал что заряд будет держать лучше, на средней яркости 5 часов 20 минут экрана вышло- разрядил со 100 до 20 процентов. Заряжается быстро, с 20 до 100- пол часа оригинальной зарядкой. Без чехла ужасно скользкий, родной чехол тоже не очень хорошо сидит в руке, купил nillkin, теперь доволен. Ночью съедает 10 процентов зарядки, не знаю как так выходит.
Оценка 5 из 5
StepanDem (проверенный владелец)–
Крепкий. Падал пару раз, но без последствий. Многофункционален. Есть: фонарик, звонки, фото, заметки, сообщения, змейка, калькулятор, конвертер (надо настраивать)
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie и пользовательских данных в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Our Spring Sale Has Started
You can see how this popup was set up in our step-by-step guide: https://wppopupmaker.com/guides/auto-opening-announcement-popups/
zaxar157 (проверенный владелец) –
Очень хороший и удобнй в использовании смартфон. После маленького экрана на прошлой модели этот кажется мало того что гигантским, так еще и более ярким и чётким. Отличная камера, чётко схватывает даже двигающиеся детали. Легкий, несмотря на то что выглядит большим. Быстро заряжается, баттарея держится. Рекомендую к покупке
Евгений (проверенный владелец) –
Пользуюсь смартом уже полгода. Экран отличный, я хожу в очках, боялся, что будет шимить, но нет, все хорошо)
Сергей (проверенный владелец) –
хорош всем. Советую брать и не сомневаться.
Сергей (проверенный владелец) –
Вцелом хорош. Пользовался до этого 5 лет Xiaomi note 5 pro. Сдесь экран больше, ярче и лучше. Шустрый. Из неприятных мелочей: не смог сделать запись разговоров сторонним приложением (ранее им пользовался, всё было хорошо), нет запуска фонарика на удержание кнопки блокировки (только жестом по экрану, но это не удобно). Ожидал что заряд будет держать лучше, на средней яркости 5 часов 20 минут экрана вышло- разрядил со 100 до 20 процентов. Заряжается быстро, с 20 до 100- пол часа оригинальной зарядкой. Без чехла ужасно скользкий, родной чехол тоже не очень хорошо сидит в руке, купил nillkin, теперь доволен. Ночью съедает 10 процентов зарядки, не знаю как так выходит.
StepanDem (проверенный владелец) –
Крепкий. Падал пару раз, но без последствий. Многофункционален. Есть: фонарик, звонки, фото, заметки, сообщения, змейка, калькулятор, конвертер (надо настраивать)